Ключи к AIDA64 Extreme Edition 8.25.8200 (2026).

AIDA64 Extreme Edition 8.25 — это ведущий в отрасли инструмент для диагностики и тестирования ПК, признанный энтузиастами по всему миру. Программа предоставляет исчерпывающую информацию об оборудовании, установленном софте, а также предлагает уникальные тесты для измерения производительности и стабильности системы.

Механизм обнаружения оборудования в AIDA64 не имеет аналогов в своем классе. Он позволяет в реальном времени отслеживать показания датчиков: напряжение, температуру и скорость вращения вентиляторов. Это незаменимый помощник при разгоне (overclocking) и поиске неисправностей. Программа полностью совместима со всеми версиями Windows, включая новейшие сборки Windows 11 и серверные решения.

🔑 Особенности активации версии 8.25.8200

В обновлении AIDA64 8.25.8200 разработчики обновили систему защиты. Обратите внимание на следующие нюансы при активации:

  • Для новых функций: Если вам нужна поддержка самого последнего железа (релиза 2026 года), используйте 30-дневный Trial-период в версии 8.25.
  • Для полной активации: На текущий момент представленные ниже лицензионные ключи гарантированно работают для всех версий от 4-й до 8.20 включительно.
  • Рекомендация: Если ключ не подходит к 8.25, мы рекомендуем установить стабильную версию 8.10 или 8.20. Она поддерживает 99% современного оборудования, и наши ключи активируют её без проблем.

Список лицензионных ключей (актуально для v4.x — 8.20)

Выбирайте любой код из списка для активации вашей версии:

ВАШИ КЛЮЧИ ТУТ

D9D73-T4KD6-IFDJB-QDS14-HVLKT
DAYY3-I4BD6-AGDKS-MDSF4-H8911
FH474-T3FD6-TFDKM-PD8G4-UH6KP
4BYVF-NDAD6-FPDJR-PDGU4-WMFZN
491CF-RDSD6-QSDJ6-SDGC4-W5QQZ
4319U-ZD6D6-BYDJ6-4DAV4-WUQAJ
1Q1EU-JYID6-3MDJH-MDA44-CZ37D
1J1VU-NYTD6-8QDJY-WDAH4-CG8KW
YYDA3-MYVD6-ALDKG-JDSK4-RTTG1

[свернуть]

Совет: Если вы скачали версию 8.25 с официального сайта и ключи не подошли, просто сделайте «откат» на предыдущую стабильную версию программы https://www.aida64.com/downloads/archive.

Скачать программу

Последнюю версию AIDA64 Extreme можно скачать на официальном сайте: https://www.aida64.com/downloads



Подписаться
Уведомить о
287 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
BaNaNcIk

Не работает пишет Invalid версия v8.25.8200

Ievgenii Shcherban

spasibo srazu podoshlo.vse ok!

Валерий Дойент

За ключи конечно спасибо ) но прога говорит, что они не легальные…

Николай

Вот так «говорит» — https://i.imgur.com/j4XOWA4.png

Николай

Ну если сайт https://www.aida64.com/downloads/ , с которого я и скачал, является левым, тогда да
(вообще прочил про ошибку — пишут, что из-за того, что «ключ при активации не видит время окончания лицензии, так как он бессрочен» и возникает ошибка)

Николай

Да, просила обновиться — вот свежая версия — https://i.imgur.com/lmdaBXF.png . И появляется плашка не сразу, а через какое-то время (минут через 2-3)

Николай

Ну, например таким, что на русской версии сайта aida64 (aida64russia.com) весит сверху как раз реклама этого «левого сайта» — https://i.imgur.com/CVkgkd1.png

K.S.

Syssoft это партнеры в России https://aida64russia.com/

в Польше https://www.anysoft.pl

Николай

И лично ради вас, админ, я пошёл в поддержку aida64 (https://www.aida64.com/support/contactform) дабы точно выяснить «кто из нас двоих дурак». Вот ответ от поддержки — https://i.imgur.com/hTNVJbz.png
Так что из-за отключения российских банков от swift иностранным компаниям приходится использорвать подобных посредников, чтобы из России была возможность купить ключ

K.S.

За ключи — спасибо. Прога действительно работает. Кому не нравится может в настройках отключить Проверку обновлений. Тогда эта строка не вылазит.

Админ, вам большое спасибо.

Сергей Славянский

Аida 64 — 6.85.6300.0 — 3K38D-5F9DB-R1DN1-9DPR4-3P775 этот рабочий ключ подошел, спасибо!

Jonibek Asqarov

Огромное спасибо, ключик подошёл. Удачи и всех благ!

Александр Шевченко

Огромное спасибо, ключик подошёл. Удачи и всех благ!