
IObit Driver Booster 14 — это инструмент для сканирования, распознавания, загрузки, обновления и резервного копирования драйверов с интеллектуальным и эффективным механизмом обнаружения. По сравнению с другими инструментами обновления драйверов, Driver Booster также поддерживает обнаружение и автоматическую пакетную установку/обновление одним щелчком мыши по всем обязательным компонентам игры (таким как: среда выполнения Java, Microsoft DirectX, распространяемый пакет Microsoft Visual C ++…).
Использовать Driver Booster довольно просто. Он может автоматически сканировать и находить последние версии драйверов для всего вашего оборудования, а затем одним щелчком мыши можно автоматически установить все драйверы в пакетном режиме. И Driver Booster создаст точку восстановления системы после установки новых версий драйвера. В этом случае, когда это требуется (например, новый драйвер не совместим или нестабилен), программа автоматически откатит их до предыдущей версии и состояния перед обновлением.
Ключевая особенность:
- Автоматически сканировать и идентифицировать устаревшие, отсутствующие и неисправные драйверы
- Загрузка и обновление устаревших драйверов одним щелчком мыши
- Меньший пакет драйверов с новым алгоритмом сжатия
- Безопасное обновление ТОЛЬКО для квалифицированных драйверов WHQL
- Разблокировать ограничение скорости обновления
- Большая база данных для обновления более устаревших и редких драйверов
- Уменьшите системные зависания и сбои для лучшей производительности
- Улучшенная автоматическая загрузка для ускорения загрузки
- Автоматическое резервное копирование всех драйверов для безопасного восстановления
Лицензионный ключ для Driver Booster 14 — 14.1 вы можете найти в комментариях.



Активировал, поставь лайк!
Если ключ не действителен в вашем регионе, сначала удалите файл “Lang.dat” в папке установки программы.
Driver Booster 14
952C5-16C2A-CD315-89BBD до 16 декабря 2026
Ключи не рабочие??? Следите за обновлениями канала в телеграм: https://t.me/joinchat/IInYH_N5ZOs3MWFi или проверяйте сайт по чаще)))
Пожалуйста делитесь ссылкой на сайт, если помог вам с ключами!!!
Активировал, поставь лайк!
Если ключ не действителен в вашем регионе, сначала удалите файл “Lang.dat” в папке установки программы.
7D45F-D9BEC-9D831-7CA4C до 2 марта 2027
не работает активирован был уже много раз !
Всё работает. Для кого написано Если ключ не действителен в вашем регионе, сначала удалите файл “Lang.dat” в папке установки программы.
Активировал, поставь лайк!
Если ключ не действителен в вашем регионе, сначала удалите файл “Lang.dat” в папке установки программы.
CF344-0BA8C-C3A82-28ABC до 21 октября 2026
пишет что для 12 версии
Ключи не работают на DB13, пишет что для 12, так же постоянно вылезает Lang.dat
Сегодня автообновился до версии 13 и ключи уже не подходят.
Где Ключ для 13-ой версии ?
к СОЖАЛЕНИЮ, для IObit Driver Booster 13 КЛЮЧИ НЕ ПОДХОДЯТ(((
9AB99-CC213-47834-6AF4C ЭТО НА 13